• 17 декабря 2018, понедельник
  • Москва

Пять детских спектаклей «Студии Истории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр сторителлинга Константина Кожевникова
1955 дней назад
с 0:00 17 декабря 2018 до 0:00 31 мая 2019
Москва

Абонемент на посещение любых пять спектаклей в течение сезона. На два лица.

Сторителлинг — это простой способ рассказать ребенку обо всем на свете. Включая самые сложные коллизии и сюжеты. Рассказать так, чтобы он проникся и запомнил суть.

А «исторические» спектакли студии – это и вовсе метод образования, альтернативный школьному. И точно более эффективный.


Мы рассказываем о Петре Первом, Владимире Красное Солнышко, Иване Грозном так, чтобы дети узнали, что за ЛЮДИ были эти исторические ПЕРСОНАЖИ. Объясняем, почему они поступали так, а не иначе. И тогда становится совершенно понятно, из чего складывались исторические СОБЫТИЯ на уровне Государства Российского.


А ещё мы рассказываем сказки. Самые настоящие! Рассказываем так, как их задумывали авторы — берём оригинальные сюжеты известных произведений и открываем их для зрителей заново. Вы удивитесь сколько всего интересного вы пропустили, читая книгу.

 Подробности по тел.: +7 (964) 502-33-30  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше