• 9 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Колпачный пер., 10/7с4

Спектакль-сторителлинг | Нильс «Всемогущий»? 6+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр сторителлинга Константина Кожевникова
1937 дней назад
9 декабря 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Колпачный пер., 10/7с4

Cпектакль-сторителлинг по мотивам сказочной повести Сельмы Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»

Все знают замечательную сказку Сельмы Лагерлеф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями». Но далеко не все знают, что на самом деле эта книга была написана как школьный учебник географии, а всем известный ее перевод на русский – это сокращенный текст, где остался только сказочный сюжет.

Смысл сюжета не то чтобы очень сложный: деревенский мальчишка Нильс, драчун и вредина, любит показать свою силу тем, кто меньше и слабее его. А таких много – это куры и гуси, разгуливающие по двору, и лесные птицы, чьи гнезда он безжалостно разоряет, и даже другие дети – ведь он крепкий и сильный, этот Нильс. Он даже не то чтобы злой. Он просто никогда не задумывался: каково это – быть слабым и беззащитным…

Но вот судьба сама же и исправляет ошибку. И, заколдованный обиженным гномом, Нильс превращается в крошечного человечка ростом с мышь. Теперь его самого кто хочешь обидит…

Испытания производят в его характере чудесное превращение. Внутри маленького Нильса постепенно вырастает «большой» Нильс. Способный совершать не просто добрые и хорошие поступки, а буквально жертвовать собой ради других…

Так что наше «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» это не только перелет через всю страну, но и куда более чудесное путешествие к самому себе. К себе настоящему, к такому, каким он и должен был быть, но почему-то по пути заблудился….

Режиссёр: Олег Куксовский

В ролях: Константин Кожевников, Матвеев Матвей

Продолжительность: 1 час

Место проведения: Колпачный пер., 10/7с4, м. Китай-город. Культурное пространство Собор в Палатах Мазепы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше