• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, Малый Казенный 16

Я-ВЕЩЬ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр сторителлинга Константина Кожевникова
2130 дней назад
19 июня 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный 16

Спектакль в жанре сторителлинга

Один из древнейших художественных приемов – иносказание. Поэтому там, где начинается искусство, собственными голосами и характерами могут обладать не только люди, но и животные и даже вовсе неодушевленные предметы.

Так что в самой идее спектакля «Я – вещь», где правом голоса наделены бытовые предметы – ручка, чашка, стул, шкатулка, кинжал, коврик – казалось бы, нет нечего революционного. Однако несколько мини-исповедей хорошо знакомых любому вещей не только открывают привычные предметы с неожиданной стороны, но и заставляют задуматься о природе театра. Каждый сценический монолог в жанре сторителлинга это как бы отдельный спектакль в спектакле – каждую вещь представляет свой актер, и каждое представление задает свою, отличную от других, драматургию.

Это в первую очередь для тех, кто хочет познакомиться с жанром сторителлинга.
 

Сегодня сторителлинг стал модным словом, которое используют в очень разных сферах. Однако многие люди лишь догадываются о том, что же это такое. Мы решили представить жанр во всей его красе — артисты сами придумали истории и готовы их рассказать.


Возраст: 16+

Продолжительность: 1.5 часа

Режиссер: Олег Куковский

В ролях: Павел Шишлянников, Роман Хан, Елена Носова, Наталья Королева, Михаил Кудинов, Давид Гугулян

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше