• 5 января 2018, пятница
  • Москва, Театр.doc, Малый Казённый, 12

Снежная королева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр сторителлинга Константина Кожевникова
2304 дня назад
5 января 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Театр.doc, Малый Казённый, 12

Спектакль в жанре сторителлинга

На сцене 2 деревянных стула и несколько элементов гардероба развешанных по кирпичным стенам: шарфы, вязаные шапки… Совсем немного театральной атрибутики для того, чтобы удержать внимание неоднородного зала – послушать сказку приходят и дети, чей возраст чуть меньше шести, и сильно больше, и молодые люди 25-35 лет без детей, бабушки и дедушки.

Но вот на сцену выходят актеры и сказка начинается…

Их всего двое, а перед зрителем проходит целая вереница узнаваемых и очень характерных образов: Кай и Герда, Снежная Королева и Бабушка, Ворон и его Ворона, Принц и Принцесса, Маленькая разбойница и Северный олень…

Вовлекая детей в сказочное пространство артисты беседуют с ними на одном языке, делая их со-авторами и со-творцами новой старой сказки… Удивляясь и радуясь, переживая и смеясь, зрители в зале вдруг словно становятся единым целым, бережно передавая из рук в руки заледеневшее сердце Кая, отогревая его горячим дыханием в своих ладонях, чтобы в нем вновь зацвели розы!

Возраст: 6+

Продолжительность: 1 час

Режиссер: Олег Кусовский

В ролях: Константин Кожевников, Инга Алейникова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше