• 20 декабря 2017, среда
  • Москва, Малый Казенный 16

ПОХИЩЕНИЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр сторителлинга Константина Кожевникова
2321 день назад
20 декабря 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный 16

Стендап-детектив

Авторский проект Контантина Кожевникова

Друг юности автора, с которым они вместе когда-то работали на новогодних елках, совершает тяжкое преступление – участвует в похищении ребенка. Автор специально возвращается из Москвы в родные места, чтоб разобраться в том, что произошло с другом. И задать важные вопросы не только ему, но и самому себе.

Константин Кожевников о спектакле: "В 2012 году я узнал, что есть Театр.doc, которому можно предложить идею и поставить спектакль. Незадолго до этого в Перми произошло похищение ребенка. Исполнителем был человек, которого я знаю, — диджей из местного ДК, он украл шестилетнюю девочку у местного бизнесмена, чтобы получить выкуп. Сын мэра соседнего городка Верещагино это организовал, диджей был исполнителем, а знакомый моих братьев из детского сада им помогал. Я нашел телефон диджея, созвонился (он уже вышел к тому времени), договорился об интервью. В театре идея понравилась, и я купил билет в Пермь. Мне удалось собрать материалы, я поговорил с диджеем и отцом девочки. Все это я рассказал в театре, меня выслушали и сказали, что я интересно рассказываю. В итоге вышел моноспектакль «Похищение» — о том, как я хотел сделать спектакль и искал информацию. Я стал и свидетелем спектакля, и участником, и актером".

Возраст: 18 + (нецензурная лексика)

Продолжительность: 1час 20 минут

Режиссер: Алексей Богачук

Автор и исполнитель: Константин Кожевников

Соавтор: Екатерина Бондаренко

Адрес: Белый зал Театра.doc (Малый Казённый, 16) 

ЗАКАЗ билетов 8 (964) 502-33-30







 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше